8.0
Basada en 1 reseña

Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating

Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating, situado a unos 3 km de South Padre Island Golf Club, cuenta con un aparcamiento para los que viajan en coche. Está situado a 14 km de South Padre Island y a solo 2 km del centro de Laguna Vista.

La comodidad y el confort son primordiales en el apartamento de 74 m^2, que ofrece climatizador y TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Las habitaciones disponen de detectores de humo. El Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating cuenta con 1 dormitorio. Los 1 baño incluye un inodoro separado de la ducha y una bañera, además de comodidades modernas como secador de pelo y toallas.

Ofrece una cocinilla bien aprovisionada equipada con un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina para que los huéspedes preparen sus propias comidas. Además, eeste apartamento está a 40 km del aeropuerto Brownsville.

Reservar Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating Laguna Vista

General information

Contact information

101 Palm Blvd, Laguna Vista, Estados Unidos;

Reservas de Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating, visita la página web del hotel

Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating Ubicación

 101 Palm Blvd, Laguna Vista, Estados Unidos

Ofertas de Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating Apartamento

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Televisor LCD

Ofertas de Pet-Friendly Laguna Vista Escape Near Boating

Habitaciones